Евразийский центр аккредитации и обеспечения качества образования и здравоохранения (ECAQA) стал партнером Международной организации по стратегическому планированию обеспечения качества и институциональным исследованиям - QASPIR и предлагает новые возможности для непрерывного профессионального развития преподавателей

ECAQA подписал Меморандум с международной организацией QASPIR (обеспечение качества, стратегическое планирование, институциональные исследования,) с целью ознакомления и внедрения новых возможностей для непрерывного профессионального развития преподавателей, руководителей организаций высшего и послевузовского образования.

QASPIR — это международная организация, с официальными представительствами в США, Великобритании, странах Ближнего Востока и Северной Африки, Индии, которая оказывает помощь многим высшим учебным заведениям по всему миру в профессиональном развитии своих преподавателей, разработке механизмов обеспечения качества и содействии институциональным исследованиям.

Меморандум направлен на развитие сотрудничества между двумя организациями и использование платформы Qedex компании QASPIR для профессионального развития. Партнерство расширит спектр предложений по профессиональному развитию для партнеров ECAQA, преподавателей организаций образования и предоставит широкий спектр гибридных и онлайн программ обучения, ориентированных на поддержку непрерывного профессионального развития административных и академических сотрудников организаций образования. Меморандум также призывает к укреплению сотрудничества посредством взаимного продвижения предложений каждой стороны при помощи вебинаров и других совместных сетевых (networking) мероприятий.

Qedex - это уникальная платформа, цель которой - равноправное, доступное и приемлемое соответствующее профессиональное развитие в сфере высшего образования. Благодаря этому партнерству организации высшего образования в сотрудничестве с ECAQA могут предоставить возможность своим преподавателям и сотрудникам по специально согласованному тарифу, который обеспечивает неограниченный доступ к онлайн курсам в течение года. Qedex планирует добавить намного больше онлайн курсов в течение следующих трех лет, уделяя особое внимание лидерству, а также развитию компетенций преподавателей и сотрудников организации образования. В связи с тем, что к нам присоединяются преподаватели и сотрудники организаций образования со всего мира, доступность профессионального развития становится глобальной проблемой, которая создает некоторые барьеры для развития карьеры. Видение Qedex — это решение для организаций образования, которые сталкиваются с этими проблемами.

Подписка

Для входа в функционал пользователю Системы достаточно пройти авторизацию в модуле и перейти в раздел «Мой кабинет» меню «Мои подписки».
Авторизация